А если мы с тобой ошиблись? Версия 2
И не узнав любовь в лицо
Прошли задев, не извинившись.
Слегка попрвавив платье у плеча.
Как быть? Что если мы,
Её приняли за интрижку,
Была похожа очень стрижка.
Подумали с тобой ... весна.
Как быть? Она уже прошла?
И не догнать, не встретить вновь,
Не крикнуть в след -
Вернись любовь.
Свидетельство о публикации №126062207479
