Непростая я яга!!! - песня

Я работаю Бабой Ягой!!!
Это с детства образ мой.
Мне мой образ очень нравится
люди говорят, что я красавица.
Людям нужно правду ГОВОРИТЬ!!!
Правдой можно им и на хамить.... ой! 
Я люблю им правду говорить!

А мне очень нравится образ мой.   - ой)))  чмоки)))
И  работаю я Бабой Ягой!!!
Люди говорят я боевая и красивая такая...  ОХ)))
Есть характер у меня, ну, не простая я ЯГА...!

В жизни я игривая, характером строптивая.
А детишек и людишек я люблю.
А злых и наглых  накажууууу!!!

Накажу мальчишек злых.... 
Ядовитых баб плохих.
И зазнаек не прощу
Я их всех сразу НАКАЖУ!!!
Накажу я колдунов,
ведьмочек  домашних и врунов.
Накажу  козлов,  врунов
злых и наглых мужиков....    опаньки!!
Тех , кто себя сильно ублажает
а людей  они не почитают.
Вы отгребёте всё сполна!   От меня!!!
Не простая я Яга!
Не простая я ЯГА!!!
ОХ! не простая Я ЯГА!!!   
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ МОЖНО В ВК https://vk.com/audios111015264


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →