Непростая я яга!!! - песня
Это с детства образ мой.
Мне мой образ очень нравится
люди говорят, что я красавица.
Людям нужно правду ГОВОРИТЬ!!!
Правдой можно им и на хамить.... ой!
Я люблю им правду говорить!
А мне очень нравится образ мой. - ой))) чмоки)))
И работаю я Бабой Ягой!!!
Люди говорят я боевая и красивая такая... ОХ)))
Есть характер у меня, ну, не простая я ЯГА...!
В жизни я игривая, характером строптивая.
А детишек и людишек я люблю.
А злых и наглых накажууууу!!!
Накажу мальчишек злых....
Ядовитых баб плохих.
И зазнаек не прощу
Я их всех сразу НАКАЖУ!!!
Накажу я колдунов,
ведьмочек домашних и врунов.
Накажу козлов, врунов
злых и наглых мужиков.... опаньки!!
Тех , кто себя сильно ублажает
а людей они не почитают.
Вы отгребёте всё сполна! От меня!!!
Не простая я Яга!
Не простая я ЯГА!!!
ОХ! не простая Я ЯГА!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ МОЖНО В ВК https://vk.com/audios111015264
Свидетельство о публикации №126062207378
