Люблю!
Но жизни это главная основа.
Существование на Земле всего
От одного ,порой,зависит слова!
Ну подожди ,постой ,не уходи!
Что сделаешь?Действительность сурова!
И счастье и несчастье впереди
От одного порой зависит слова.
С рассвета раннего и до захода дня.
Тебе его готов твердить я снова.
Пускай не всё зависит от меня.
Простое ,колдовское это слово!
А если всё же ошибаюсь вдруг.
То ожидание тебе не ново,
А ты живёшь в кругу своих подруг.
Ждёшь от меня завещанного слова.
Постой!Послушай!Я тебя молю!
Потом уже сама решай -отрада!
Одно лишь слово я скажу:"Люблю"!
Решай потом его ли тебе надо!
Пусть даже очень плохо будет мне.
Так "Да"иль "Нет"-скажи определённо.
И жить нам вместе,или лишь во сне?
То прозябание или окрылённость?
1997 г.
Свидетельство о публикации №126062207314
