Паркетным генералам
Всем нам дан испытательный срок,
Что бы каждый прожить его мог,
Сотворяя мир и покой:
- Не убий! Не воруй! И не ной!
Ну, а если ты генерал,
И Бог власть в твои руки дал,
Ты в ответе за всех солдат,
Кто погиб, кто в окопах сидят.
Генералам гореть в аду!
Кто солдатам вершил судьбу.
Тот, кто гнал на убой их как скот...
Не простит вас Господь! Не поймёт!
А на склоне текущих лет
Будет стыдно за этот бред:
-Превратили жизнь свою в ад,
Отправляя на бойню солдат.
И не надо высоких слов,
От бездушных тупых ослов,
Кровожадных слуг Сатаны,
Не нужны нам они! Не нужны...
Свидетельство о публикации №126062207286
