Всё пройдёт, пройдёт и это
Как туман над тихой рекой,
Как холодный ветер с рассвета,
Что срывает лист золотой.
Будут дни светлее и тише,
Будет утро дарить покой.
Даже если сейчас не слышно,
Голоса за шумовой стеной.
А пока, просто брат, дыши,
Держи в ладонях этот миг.
Мир не требует громких клятв,
Только быть собой, не теряя своё лицо.
Не растрать себя на пустые споры,
Не гасить в груди тихий свет.
Есть тропа, есть родные просторы,
Есть земля, что держит след.
Свидетельство о публикации №126062207250
