Хочу, как в кино вдвоём на кухне...
Тебе встречаться со мной,
Да и не видишь смысла, зачем.
А я так хочу, как в кино,
Вдвоём на кухне есть и пить,
Не важно, у кого из нас дома.
Ну, как на это уговорить?
Что счастье есть: с тобой часто снова
Быть рядом, даже быт станет легче.
Найти смогу путь к сердцу через еду?
Хотя бы попробую, обнимая крепче!
Когда ты позволишь, знай: точно приду!
Свидетельство о публикации №126062207230
