Хочу, как в кино вдвоём на кухне...

Я понимаю, не по статусу совсем

Тебе встречаться со мной,

Да и не видишь смысла, зачем.

А я так хочу, как в кино,

Вдвоём на кухне есть и пить,

Не важно, у кого из нас дома.

Ну, как на это уговорить?

Что счастье есть: с тобой часто снова

Быть рядом, даже быт станет легче.

Найти смогу путь к сердцу через еду?

Хотя бы попробую, обнимая крепче!

Когда ты позволишь, знай: точно приду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →