Хорошо, когда в доме кот...
В дождь на улицу не пойдет.
Он с тобой продолжает спать.
А с собакой надо гулять.
Мерить лужи и грязь:))
Возвращаешься мокрый и злой.
Пес довольный собой.
Чтобы в доме была чистота,
Тащишь в ванную пса.
Свидетельство о публикации №126062200719
