Сто грамм
и из окна от "жарёхи" дух,
и только ты никому не нужен,
ты как всегда - один из двух.
А у кого-то на ужин гости,
все веселятся "за просто так",
а для тебя то веселье - костью,
в прибранном доме твоём бардак.
Вроде и вещи бы все по полкам,
только не глянь куда - всё не то,
а на душе твоей - аут полный,
и в гардеробной - не то пальто.
А у кого-то опять "чего-то",
всё происходит то здесь, то там,
а у тебя только дом да работа,
и иногда между ними - сто грамм.
22.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062207157
