***
Но я не стану грустить, хватит страдать.
Ты далеко, но в сердце со мной,
Я отпускаю боль — она за спиной.
Тучи уйдут, станет ясно опять,
Я научусь без тебя мечтать.
Шаг за шагом, вперёд, без оглядки,
В сердце — надежда, в глазах — загадки.
Раз-два, вдох-выдох,
Новый старт, нет преград.
Пусть идёт дождь, я знаю:
Солнце вернётся назад.
Дождь за окном — капли на стекле,
Но в голове — бит, в душе — свет во мгле.
Я не один, я силён, я могу,
После грозы расцветает весна, да!
Капли стучат — это мой ритм,
Время идёт, мир открыт.
Я поднимаю взгляд в небеса,
Всё возможно — вот чудеса!
Свидетельство о публикации №126062200071
