То, что было, не вернёшь
Успокой всю мою боль.
Не поверю этим сплетням,
Их слова делю на ноль.
Почему ты вновь уходишь?
Посиди со мной чуть-чуть.
За нос ли ты меня водишь?
Я позволю обмануть.
Вот скажи, ты меня любишь?
Растворяюсь в сладкой лжи.
Но словами сыт не будешь -
Ты на деле докажи!
Обними же меня крепко
И прижми к себе сильней.
Почему же ты так редко
Говоришь "люблю", злодей?
Повернись ко мне мальчишка,
Да в глаза мне посмотри.
Нравится играться с сердцем?
А я тлею изнутри.
Шалость твоя меня сгубит,
Но стерплю и этот нож.
Наших дней уже не будет -
То, что было, не вернёшь.
22.11.24
Свидетельство о публикации №126062207002
