Что это было?
Наверно, всё же дружба. Чёрт нас знает!
И жизнь бежит из года в год,
И быстро календарь листает.
Что это было? Разговоры дотемна
И радостные ранние рассветы.
Забота, юмор без конца
И вечно новые задумки и сюжеты.
Всегда с поддержкой и всегда вдвоём,
Всегда на выручку и с добрым словом.
Что это было?Вряд ли мы поймём.
Но мы бы выбрали друг друга снова.
Свидетельство о публикации №126062206971
