Побег из Шоушенка
У каждого желание имеется;
Любой сиделец, говорят, надеется,
Хотя в тюрьме порой удобно жить,
И там еда с удобствами имеется.
Из Шоушенка трудно убежать,
Охрана, и замки, и коридоры:
С собою никого не надо брать,
А то начнутся склоки и раздоры!
Наш милый Кот всё точно рассчитал,
Он отмотал десятку в заключении:
Потом за год все точно рассчитал,
И принял очень верное решение...
*******
И он всё очень верно рассчитал -
Но вот меня в побег с собой не взял:
И я его уже не поцелую,
Его мордашку, милую такую
Свидетельство о публикации №126062206949
