Фанданго разлуки
Ухожу на рассвете — в ночь...
Там, за краем земли — война.
Ухожу на рассвете — в ночь...
И никто мне не сможет помочь,
Коль судьба моя решена.
Ты останешься здесь... одна.
Барабан за холмом гремит,
Конь копытом клянёт пути.
Барабан за холмом гремит...
Если в поле стрела сразит,
Если мне до тебя не дойти —
Ты за долгую тьму... прости.
А-а-ай, любовь моя!
Жизнь моя, боль моя — ты одна!
Пусть засыплет песок мой след,
Если песня моя оборвется...
Твое имя — мой главный обет!
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062206897
