Солнце - какое красивое имя
Какое чудесное имя – Луна,
Звёзды – звучит просто неотразимо,
Словно звучит так природа сама.
Мир этот создан – вполне очевидно,
Великий Создатель за этим стоит.
И если сегодня всего нам не видно,
Лишь значит, что тайну Он свято хранит.
Кому служить, всегда мы выбираем,
Всю жизнь мы ищем правды на пути.
Но часто в бездну мы влетаем,
Не зная, как нам правильно идти.
И так же часто, очевидного не видим,
Проходим мимо главного для нас,
И, просто не заметив, этот Мир обидим,
И удивляемся, что свет в душе погас.
Бесцельно годы жизни расточаем,
И так же долго оправданья ищем…
Увы, мы очень многого не знаем,
А беды заливаем все винищем.
А Мир прекрасный всюду рядом,
На нас Он смотрит чистым взглядом.
Зовёт к Себе и говорит: «Я – рядом!»
И Землю одевает сказочным нарядом.
Два варианта есть всего у нас –
Служить ли Богу, или не служить.
Пока же свет прекрасный не погас,
По сути выбираем – жить или не жить!
Ведь этот Мир – такой прекрасный,
Ведь этот Мир – он, Боже, только Твой!
Не дай же, Боже, жизни быть напрасной,
Но дай мне быть Твоим, но лишь Твоим слугой!
Свидетельство о публикации №126062206864
