Котяшное... Пустое...
Никто теперь бесшумно не гуляет.
Не стало с нами милого кота -
На клавишах никто не возлегает...
Его не стало. Тишина звенит.
И разум согласиться с ней не хочет:
А память помнит всё и не молчит -
Не днём, не утром м и не тёмной ночью.
Жена мне капли каплет постоянно,
И говорит, что с ними лучше будет:
А я от них и пьяный, и в тумане -
Ну как его, такого, позабудешь???
Свидетельство о публикации №126062206857
