Стяжи мирен дух
В Бога нашего - в Бога-Христа,
Я признаюсь вам честно, мне нравится,
То как выглядит Ваша Душа.
Ваше сердце спокойно и искренне,
В нём, как мир, разлилась тишина,
Отпустите что есть в нём всё лишнее,
И уже не выпускайте туда.
Мы, увы, разучились быть мирными,
Мирен дух тяжело обрести,
По себе бери ношу посильную,
И всё делай другим от души.
Свидетельство о публикации №126062206847
