Котяшное, последнее...
Что все твои недуги одолею!..
***********
А я Тебя похоронил в лесу,
И через год найти могилку не сумею...
Сегодня 9 дней как Ты ушёл,
Твоё сердечко биться перестало:
И я с ума уже почти сошёл -
Зачем мне ум, когда Тебя не стало?
Прощай мой Друг, единственный, родной!
Комочек, ангелочек и сынок!
Твоя Душа во мне и ты со мной,
Прости, что уберечь Тебя не смог...
Свидетельство о публикации №126062206832
