Письмо Отца
Здесь небо серое и воздух пахнет гарью,
И тишина — лишь краткий перерыв.
Я мыслями лечу к родному краю,
Смотрю на фото я, немного приуныв:
Как дочка бант вплетает в косы туго,
Как сын гоняет во дворе с мячом.
На сердце воет злая вьюга.
Хочу закрыть я вас своим плечом.
Не вижу я как вы растете,
Не слышу смех и не могу обнять.
Не поиграю с вами я в игрушки,
А так хотел бы поиграть..
Я променял бы всё за ваши ласки,
За тёплую ладонь в моей руке.
И если будет время, напишите
Всего то пару строк — мне хватит их.
О школе, о друзьях, о всём, чем вы живёте...
Мои родные, дочки и сыны,
Как вы растете без меня? я так скучаю...
Сквозь грохот этой яростной войны
Я ваши лица в сердце сберегаю.
Любовь моя — как щит от всех невзгод.
Прошу вас, помните, я вас не оставляю,
И верю, что вернусь, и всё пройдёт.
Люблю вас крепко, сердцем обнимаю.
© 05.02.2026г
Автор: Нилов Станислав (Дизель)
Свидетельство о публикации №126062206781
