Надоела мне старуха-политика
Надоела мне "старуха-политика",
Захотел я опять погулять,
Выпил пива на ночь глядя,
И захотелось мне плясать:
Гэй, славяне, нынче в моде,
Танцевать, так танцевать,
Нынче я одет по моде,
Мне гулять - не привыкать,
Я могу, один в "берлоге",
Пиво пить - не привыкать,
Но сегодня, при народе,
Буду с девами плясать!
Нам, робятам, все прилично,
Когда в сумке - 3 тысчи,
Я могу на них купить,
Всем девчонкам - калачи.
Ну, еще себе оставлю,
Рублей, эдак, так - пятьсот,
Чтобы завтра во берлоге,
Мне с утра попить "квасок"!
Я могу, уж очень - долго,
Дев, любить и танцевать,
Но уж длинные там речи,
Нам труднее, всем, читать!
Ныне оды, да не в моде,
Ныне век, да - скоростей,
Все летят куда-то вместе,
Да, быстрее лебедей!
21.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062200678
