С пя
При них брюнеток сладких нет,
Блондинки ж лечат диабет,
Коль с ними спя, не жрать конфет,
Брюнетки без усов приличны,
Но прочих боле глюкемичны...
И как же быть теперь? - Вопрос, -
Целебна ль краска для волос?...
Свидетельство о публикации №126062206643
Не краской лечат диабет...
Малюга Татьяна Николаевна 23.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Сколько б я ни пил чернил,
Диабет не заморил...
:)))
Сэм Добренко 24.06.2026 04:22 Заявить о нарушении
Но недуг, увы, со мной.
Малюга Татьяна Николаевна 24.06.2026 13:20 Заявить о нарушении
