ЦБ наш рублик занижает Бензин бежит по взлетной
Бензин "бежит по взлетной полосе",
Сети тепло в пути- теряют,(трубы проржавели у новых собственников?)
А сбытовики в "долгах уже".
Хотя они всего - посредник,(добывают нефтедобыв. компании)
Воду с теплом не создают,
Т+ за счет "даров природы",
"Элите" создает уют!
Пора напрячь все наши банки (повысить налоги сверх доходов),
У Них долларов -завались,
"Немного золота продали",
И за границу собрались?
Зачем же наше государство, -
Наш "уравнитель всех классов"?
Пора ему бы встрепенуться,
Освободить нас от заморских псов!
Было написано 19.09.2021 г.И как актуально сейчас.
Свидетельство о публикации №126062200660
