Обиделась
но я зла не держу!
Лишь нахмурила брови,
этим я всё скажу.
А ещё разговоров
ты не жди от меня!
Я обиделась очень,
и я знаю,права!
Не смотрю в твою сторону,
взгляд я твой не ловлю.
Проучить тебя хочется,
проучу,я могу!
Не дразнил чтобы больше
и смеяться не смел.
Я обиделась ОЧЕНЬ,
ну а ты как хотел?!
Свидетельство о публикации №126062206596
