Льстецы на сайте собрались,- и с упоением друг друга,- читают, хвалят,- это жизнь,- и все в ней движется по кругу… о, как же строки хороши,- а рифмы, как они красивы,- читаю вас, и от души,- благодарю за их мотивы… о как вы пишете,- мой бог,- все излагаете так мило,- какой красивый ритм и слог,- и в каждом слове, дух и сила… а рифмы,- рифмы благодать,- вы верно их, с небес берете,- иначе можно, как создать,- из слов,- созвездия в полете... 22.06.2026 * ClaSsic (без редакции…)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.