Стабильная инверсия
Ни манной и ни хлебом новым,
Не для того, чтоб оправдать –
Душа для смерти, коль, готова,
Тогда даётся Благодать!...
Не избежали пустоты
(И страсти снова обуяют)
Построенные ввысь мосты,
Лишь с бесами соединяют…
Коль с Богом сердце воина
И Кровь Его кипит в крови,
Должна обеспокоена
Быть продолжением Любви!..
Мы страхом учимся ведь не бояться,
И это для души упружно –
Но для того, чтоб рассмеяться,
Глоток из слёз нам сделать нужно!..
Пропахивают землю рогом,
Живут уже не осторожно –
Молитвой оборонной с Богом,
Тогда мы битву подытожим!...
Спускаемся отвесами,
Но поднимаемся на гору –
Как глупы люди с бесами,
Премудрость только лишь от Бога!!!
Шпагатом выси в глубину,
Раскрепостившися всецело –
Душа уже идёт ко дну,
Когда в страстях бушует тело…
Запаянная камнем ниша
(Ведь смерть уже без повода)
Картины и стихи ведь пишут,
Увидеть чтобы Господа!!!
Духовностию без остатка,
Мы на рогатого войной –
Я партизанская солдатка,
Та, что сражается с собой…
Страстям не избежать поджога
(Ведь окружают иноверцы)
То зрение увидеть Бога,
Чрез человеческое сердце…
Бесстрашие смирения,
Годами дни не сочтены,
Обида, гнев, суждение –
Душа во лапах сатаны…
Живём с любовью день за днём,
Она ведь выстрадана болью –
Добро, которое даём,
К нам возвращается Любовью!!!
ЛОТ
Свидетельство о публикации №126062206506
