Родителей не выбирают!
Симпатия случайно вдруг случилась.
В противоборстве брак пытались сохранить.
Но, всё ж, не суждено им было вместе жить!
Как грейдер, их развод по мне прошёл.
Последствия во всей моей судьбе нашёл.
Не смела я родителей винить.
Но нелегко пришлось мне жить!
Отцу обиду мама не простила.
И с этим жизнь и прожила.
Возможно, если б отпустила,
Сама бы счастлива была.
Но нет, она карьерой занималась.
И обречён ей был успех.
А я.. под руку попадалась.
И было мне не до потех.
Я слишком рано повзрослела.
Но, стать достойной я сумела!
А что родители? Не смею их ни в чём винить!
Нелёгкую им жизнь пришлось прожить.
Здесь, на Земле, их больше нет!
Теперь им там держать ответ!
А я, им низко в память поклонюсь.
И в храме у иконы тихо помолюсь!
Свидетельство о публикации №126062206485
