В печали небесной тону
У тумана в молочном плену…
Облака льют печальные слёзы,
Я душой, в печали небесной тону.
Но сердце, по детски пытливо…
И под порывами влажных ветров
Смотрит с неба луна сиротливо,
Дождь смывает усталость с домов.
* не волнуйтесь друзья у меня на душе благодать,
я люблю дожди… метели… снегопад…
люблю гулять по улочкам, и разговаривая вслух…
слушать шёпот ветра… записывая услышанное.
Всем душевного тепла.
* фото Ростов-на-Дону - Валентины Черноиван.
Свидетельство о публикации №126062200647
