В печали небесной тону

Вечер закатный купает берёзы
У тумана в молочном плену…
Облака льют печальные слёзы,
Я душой, в печали небесной тону.

Но сердце, по детски пытливо…
И под порывами влажных ветров
Смотрит с неба луна сиротливо,
Дождь смывает усталость с домов.



* не волнуйтесь друзья у меня на душе благодать,
 я люблю дожди… метели… снегопад… 
люблю гулять по улочкам, и разговаривая вслух…
слушать шёпот ветра… записывая услышанное.
Всем душевного тепла.
* фото Ростов-на-Дону - Валентины Черноиван.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →