Доверие
Полоской слёз и каплями на теле,
Морщинкой. На полу измятый плед,
И нервы, словно струны на пределе.
Вся преданность погасла как фонарь.
Нет, не погасла. Просто растопталась.
И взгляд божественный найдёт алтарь:
"Прости. За то, что так я ошибалась"
Как странно, человек ведь вроде есть,
Он где-то рядом, прямо за спиною,
Но между нами пропастей - не счесть,
И я пройду... не глядя... стороною.
Мой Телеграм-канал: @stihi_Tsventarnaya
(Скопируйте это имя вместе с собачкой и вставьте в поиск внутри самого приложения Телеграм)
Буду рада за подписку.
Свидетельство о публикации №126062206332
Бывает - не-со-и-з-ме-ри-ма.
Когда - приелась близость - уж.
И стала чувственно - невыносима...
*
Интиресна проблема поднятая вами - насущна - актуальна и как в духе времени так и как всегда - была и есть и будет собственно она...
(и раскрыта тема хорошо 👌)
Сергей Фруччи 23.06.2026 21:03 Заявить о нарушении
Я просто в своём стихе хотела показать, что если доверие уходит тихо, не хлопая дверью и не звеня разбитой посудой, то нужно уметь принять это. Не запачкать себя злобой и ненавистью. "Держать удар"
С уважением. Наталья.
Наталья Цвентарная 24.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
