Не бывает!!! Невозможно себе это и представить
Себе это и представить—
Чтобы путь проделав сложный
Звёзды след смогли оставить–
Свет в тебе свой столь прекрасный!!!
Что нельзя пройти и мимо!
Взгляд сжигающий и страстный!
Твой воспеть необходимо !!!
Потому пою стихами
Тебе в рифме вдохновенье!—
Так как выразить словами
Своё трудно восхищенье!!!..
18 12 24
Свидетельство о публикации №126062206220
