В глазах покой, а на душе цунами
Жизнь ощущаешь, как короткий миг.
Случится счастье, но уже
не с нами,
А наше в переплетах
старых книг.
На выструганных, самодельных полках,
В загадочном пространстве чердака..
А наше, затерялось,
да и только.
Надолго затерялось,
на века.
Как ни крути и как в душе
не кайся
Молитвой не поможешь
ни одной.
Но солнце видеть-это
тоже счастье
Храни его,
храни любой ценой..
22.06.2026.г.
Свидетельство о публикации №126062206215
они смеются
У всех у них
весьма довольный вид
А мне сегодня
трудно разогнуться
За талию обнял
радикулит.
Усядутся в свои
автомобили
И тут же разбегутся
кто куда,
Но так любить
как мы с тобой любили
Они уже не смогут
никогда.
А наш корабль
по окончаньи рейса
Спокойно будет
колыхать вода
А наш удел-
сиди на солнце грейся
Такое наше счастье
навсегда.
🥰🤗🖐
Виктор Дидяев 2 23.06.2026 03:22 Заявить о нарушении
