Лето - акростих

Лето в синих, как ночь, глазах
Ее сердце дотла сжигает...
Твой мираж - лишь холодный прах,
Он, как лето, в ночи сгорает...

Мария Изотова.


Рецензии
Приветствую вас, Мария!
Наблюдаю вашу увлечённость моими произведениями.
Мне очень приятно ваше внимание.
Вы увлечены акростихом.
Мне кажется, что это совершенно особенный склад ума.
Это прекрасно, но не всем дано.
С теплом, Полина.

Полина Измайлова   25.06.2026 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Полина, за тёплые слова!
Акростихи пишу впервые. Раньше я о них ничего не знала, а, когда писала "Снежную Королеву", о них прочитала, и мне стало интересно.
Мария.

Мария Изотова 3   25.06.2026 15:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →