Лето - акростих
Ее сердце дотла сжигает...
Твой мираж - лишь холодный прах,
Он, как лето, в ночи сгорает...
Мария Изотова.
Свидетельство о публикации №126062206103
Наблюдаю вашу увлечённость моими произведениями.
Мне очень приятно ваше внимание.
Вы увлечены акростихом.
Мне кажется, что это совершенно особенный склад ума.
Это прекрасно, но не всем дано.
С теплом, Полина.
Полина Измайлова 25.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
Акростихи пишу впервые. Раньше я о них ничего не знала, а, когда писала "Снежную Королеву", о них прочитала, и мне стало интересно.
Мария.
Мария Изотова 3 25.06.2026 15:04 Заявить о нарушении
