***
Серый рассвет в полутьме.
Ты далеко, но в моей душе
Твой голос звучит везде.
Ветер шепчет: «Не грусти»,
Но тоска всё в груди.
Я смотрю в окно опять,
Как капли бегут — считать.
Дождь за окном, дождь за окном…
Он знает всё о том,
Как мне без тебя сейчас тяжело,
Но я верю — придёт тепло.
Лужи, как зеркала, отражают день,
В них — тень твоих шагов.
Время идёт, тает грусть, поверь,
И растает печаль без слов.
А дождь всё льёт, не спеша,
Умывает крыши, дома.
Может, завтра — весна, душа,
Может, встретимся снова сама.
Свидетельство о публикации №126062200061
