Летний Дождь.. Июньский
Он был чуть таким прохладным..
А небо будто
Серебром блестело..
Все было в тучах..
Словно в паутине..
И раздавался гром..
И солнце спряталось..
А я шла под дождем..
И улыбалась летнему дождю..
И вдыхала свежий воздух..
И растворялась в нем..
И душой внимала безмятежность..
И так было х о р о ш о..
А я шла под дождем..
И никуда не пряталась..
И никак не убегала..
Я просто забыла дома зонт..
Погода ничего не предвещала..
Я шла.. Не торопясь..
О чем-то.. О своем мечтая..
А он со мной заигрывал..
То рук..то лица касался..
И про свое рассказывал..
Я его слушала и улыбалась..
Немного чуть промокла..
А дома под теплый душ..
Контрастный..
Теплые халат и тапки..
Чайку заварив горячего..
С любимыми конфетками..
И все отлично.. Я Согрелась..
А за окошком .. Просветлело..
Солнце вышло из-за туч..
И дождь убежал..И был таков..
Как и не было дождя..
Но он свою оставил Свежесть !
22.06.2026 г
Свидетельство о публикации №126062205991
