Кот и слоновий аппетит
Кот сидит и слёзы льёт.
Тяжело ль бедняжке, - Да!
В киску влезли... три слона!
Они устроили там звон,
И там дерутся за балкон!
Трубят оттуда: «Ой-ой-ой!
Нам тесно вместе, кот плохой!»
Больше слоников не ешь!
Прогрызай в заборе брешь,
Лови мышек и мышат!
Пусть слоны в углу пищат!
Свидетельство о публикации №126062205911
