Сколько нужно пройти
чтобы встретить тебя,
отыскать в суете
уходящего дня,
и с лучами последнего солнца
уснуть — не найдя?
Любить, не зная,
когда ты придёшь,
любить и верить,
что однажды войдёшь…
Беги, беги во свете луны,
беги, беги и ищи до зари.
Разносит ветер запах тех роз,
пусть небо заплачет
обилием слёз.
Ты где-то, я здесь,
ты там, а я тут,
всё сложно — и снова, и заново
замкнутый круг.
Ищу среди тысяч родное лицо,
мне встретить его бы —
так жажду его!
Изгибы красивых
и ласковых губ,
волос золотых —
и запах, и пух.
Ищу я по жизни — найду всё равно,
не сдамся, ведь счастье
нам Богом дано.
Сколько нужно пройти,
чтобы встретить тебя,
отыскать в суете
уходящего дня,
и с лучами последнего солнца
уснуть — не найдя…
21.06.26.
Свидетельство о публикации №126062205909
💕💕💕💫💫💫
Олечка Ефимова 26.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
Очень приятно что понравились стихи
🙏🌹❤️
Иван Артамонов 2 26.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
