Романтика в мечтах и лёжа!
Воспоминания!
Ходил же!
Дверь,на замок...
А ты стучишь!
Откройте?!
Тепло- повинно!
Из веков,да, из глубоких!
Романтика, из-под земли?
И каждый отведал?!
А вас просили,- не уходи!
Не вспомнишь?
А на крыльце,она стояла?
Зайди? А ты молчал,курил?
Забежал- значит смелый?!Что нашёл?
Что после обнаружил- потерял!
А пробовать хотел!
Себя порвал,часть,у души сорвал?
Честь и радость поделил?
Не на равные- там горки!
И лёжа,смотришь на гору?
Нужна? Не очень?
А тогда- соблазн?
Ещё,немного хочешь?
И берёшь? И не дают!
Повелевает чудо! Дали!
С закрытыми глазами- всё возьму?!
А прозвучало,только слово,- мало!
Свидетельство о публикации №126062205811
