Букет Нежности и Добра
Из самых Хороших слов..
И он никак не засохнет..
И тем более не завянет..
К нему просто почаще..
Нежностью касаться..
И сдобрить словом милым..
И взглядом добрым..
Он просто из моих стихов..
Поверьте!
Здесь все по честному..
И вовсе нет обмана..
Одна лишь светлость..
И сама Доброта..
В нем простота..
Он в капельках души..
Тихонечко таится..
И там нет иголок и шипов..
Одна лишь истина святая..
И любовь в груди..
Мой нежный стих..
Он мягкий, и легкий..
И воздушный..
И как легкая пушинка..
И невесомый..словно пух..
И он поднимает дух..
С улыбкой между строчек..
Он разлетается пыльцой..
И потому на каждом лепестке..
Пыльца есть для радости..
Любви и нежности..
И для вдохновения..
Мечты и покоя в тишине..
И теплых обаяний..Поцелуев..
В нем аромат Таинства..
И Надежды..Веры..
И просто Человеческое тепло..
Держи, вот эти скромные цветы..
Записка - Мысли..мои слова..
А на обороте -
"Верь все будет хорошо!"
Свидетельство о публикации №126062205757
