Букет Нежности и Добра

Соберу букет..               
                Из самых Хороших слов..               
                И он никак не засохнет..               
                И тем более не завянет..               
                К нему просто почаще..               
                Нежностью касаться..                  
                И сдобрить словом милым..               
                И взглядом добрым..               
                Он просто из моих стихов..               
               
Поверьте!               
                Здесь все по честному..               
                И вовсе нет обмана..               
                Одна лишь светлость..               
                И сама Доброта..               
                В нем простота..               
                Он в капельках души..               
                Тихонечко таится..               
                И там нет иголок и шипов..               
                Одна лишь истина святая..               
                И любовь в груди..               
                Мой нежный стих..               
                Он мягкий, и легкий..               
                И воздушный..               
                И как легкая пушинка..               
                И невесомый..словно пух..               
                И он поднимает дух..               
                С улыбкой между строчек..               
                Он разлетается пыльцой..
                И потому на каждом лепестке..               
                Пыльца есть для радости..               
                Любви и нежности..               
                И для вдохновения..               
               
Мечты и покоя в тишине..               
                И теплых обаяний..Поцелуев..               
                В нем аромат Таинства..               
                И Надежды..Веры..               
                И просто Человеческое тепло..                               
                Держи, вот эти скромные цветы..               
                Записка - Мысли..мои слова..               
                А на обороте -               
               
"Верь все будет хорошо!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →