Мигрень?!
но к зрелости она прошла.
А дальше,снова,по наследству,
она на старости меня нашла.
Болит по разному:то сверху черепушки,
то лоб с висками стягивает боль.
Потом,с затылка и до макушки,
а после тянет как будто в сон.
Вчера так было и сегодня,тоже,
рукой держусь за лоб,склонясь.
Что с этой болью суметь поможет?
На яркий свет - светобоязнь.
А может это вовсе не мигрень,
возможно,что нибудь похуже?!
Мой мозг отпустит эта хрень -
моей башке болеть не нужно.
22.06.2026. 15:15-15:55
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062205610
