Мигрень?!

Мигренью я страдала с детства,
но к зрелости она прошла.
А дальше,снова,по наследству,
она на старости меня нашла.

Болит по разному:то сверху черепушки,
то лоб с висками стягивает боль.
Потом,с затылка и до макушки,
а после тянет как будто в сон.

Вчера так было и сегодня,тоже,
рукой держусь за лоб,склонясь.
Что с этой болью суметь поможет?
На яркий свет - светобоязнь.

А может это вовсе не мигрень,
возможно,что нибудь похуже?!
Мой мозг отпустит эта хрень -
моей башке болеть не нужно.





22.06.2026. 15:15-15:55
Е.Зарядова  /Мои стихи/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →