Мишки всякие нужны, мишки разные важны...
Я вам не котёнок, я вам не собака!
Люблю кушать мёд, с мишурой не играю,
При виде чужих я рычу, а не лаю.
Я к цирку способный, и к спорту привычный.
Медведь, если вдуматься, зверь необычный.
Я дикий, но очень домашний и милый.
Мой брат - мишка Тедди, я - символ России.
Я - память из детства и лучший подарок.
Признайтесь, я круче брелков или марок.
Могу жить без мяса, согласен на кашу.
Я друг всем ребятам и девочкам Машам.
В лесу скажет каждый - я зверь очень ловкий.
От всех отличаюсь умом и сноровкой.
Весьма экономный: не ем, если в спячке.
И вам я нужнее, чем кот и собачка!
Мишку связала сама)
Свидетельство о публикации №126062205480
С Добром и Улыбкой!!!
Конечно - все Мишки
Важны - нет ошибки!!!
Игрушка мила,
В ней частичка из Детства...
Где Радость была,
Ею можно согреться!
***Трогательное очень стихотворение, безмерно милая Игрушка!!! Я сохранил почти все свои, очень их Люблю,,, и по прежнему собираю солдатиков, покупая недостающих на блошиных рынках... Слова Детство, Радость, Счастье и некоторые другие важные, пишу с некоторых пор только с заглавной:) Детство - Память о Счастье в нём, меня спасло и изменило мою жизнь и отношение ко многому вокруг :) ***
Радости Вам, Добра и Счастья!!!
с искренним Теплом,
мальчик Сережа, 50 годиков
Сергей Холмский 22.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
