Манифест самопринятия!
Не гнаться за оценкой и картинкой идеальной?!?
Оставить все доспехи, выдохнуть и быть собой….
Поверь, ведь мир не рухнет, если будешь ты «живой»!
И будет складка на любимом платье,
И мысли спутаны, как волосы с утра,
И не всегда порядок и укладка,
Ведь в этом тоже жизнь твоя…
Ошибки-это опыт, а не наказанье,
В них много мудрости и силы,
Которые ты можешь применить,
Не бойся оступиться и что-то упустить,
Ведь главное себя всегда любить!
Позволь себе быть ты неидеальной,
Быть слабой иногда,
И самой уникальной!
Не ради славы и не для зеркала суда,
А лишь для света яркого внутри себя!
Свидетельство о публикации №126062205441
