Мир иллюзий!
Может это какой-то страх?
Или просто способ сбежать?!?
От проблем и ненужных фраз?!?
Ведь в иллюзиях- мир цветной,
Где все просто, где все с тобой,
Где нет слёз, нет обид и лжи,
Где сбываются все мечты!
Но реальность стучится в дверь,
И уходит волшебный зверь.
Серость будней, пустых речей,
Мир иллюзий куда милей?!?
Так зачем же нам прятаться там,
Где иллюзии — словно бальзам?
Может, стоит рискнуть и шагнуть,
В настоящую жизнь заглянуть?
Пусть не всё будет гладко и ясно,
Но зато будет жить не напрасно.
Ведь мечты хороши для начала,
Но реальность их в жизнь воплощала.
Свидетельство о публикации №126062205427
