Что вы ищете в сердце моем?... в нем тревоги, печали, разлуки... в нем те дни, где мы с вами вдвоём - до сих пор, не разнявшие руки... в нем все то, что могло и сбылось,- пусть не с нами, не в нашей вселенной,- шёл в тот день все прощающий дождь,- все простил, и любовь и измены,- изменили друг другу,- себе,- с вами мы, от себя уходили,- не виня никого, к той судьбе,- от которой, когда-то мы были... мы простили друг другу давно, все грехи, всю любовь, все печали,- сердце помнит и смотрит кино,- где мы с вами, любить обещали... смотрим с вами его иногда, когда грустно и нам,- так бывает - не уходит любовь навсегда,- просто люди о ней забывают… 22.06.2026 * ClaSsic (без редакции…)
От той любви, в которой хеппи энд, часто еще грустнее, чем от собственной разлуки... я думаю что там пол стиха пойдет в переработку... но пока просто об этом думаю ...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.