***
А как же страшно бывает признаваться и признать,
Что ты влюбился или ошибился ,
И где-то жестко оступился.
Попал в просак и сбросил скорость ты движения- не в тех местах….
Что опоздал, что не набрал…
И то, что так хотел сказать- ты умолчал…
Не извинился или что-то упустил,
Был груб, невежлив или глуп!
Не понимал себя, а где-то и других,
И что вся жизнь калейдоскоп сюжетов и любви,
Где каждый сам себе художник и осколок линий,
В которых может быть и криво и красиво,
И до безумства страшно и невыносимо!
Свидетельство о публикации №126062205343
