Планета дураков
Ее назвали планетой дураков,
Там разума, как не было, так нету,
Витает, где-то, средь облаков.
Не могут дураков понять,
Как, можно, в дурдоме жить,
Себя, совсем, не уважать
И все живое истребить.
Даже букашка понимает,
Что жизнь ей дорога,
А люд от дурости страдает
И видит, в окружающих, врага.
Жизнь, у придурка, нелегка, опасна,
А будущего, у безумца, нет.
Понял ли он, что жил напрасно
Прежде, чем покинуть этот свет?
14.5.26
Свидетельство о публикации №126062205320
