Они дойдут
В эту темную ночь вы во тьму уходя
Пацаны я прошу берегите себя
Без сомнения все вы вернетесь с БЗ
Каждый страхи отбросил,уверен в себе
Вы идете туда где не видно дорог
Не ступал никогда где солдатский сапог
И конечно понятно неведом итог
Но ты сможешь,ведь братишка смог
Вы с уставшей душой продвигаетесь вглубь
В каждом взгляде читается жизни суть
И для вас позади не закроется дверь
В Вас верим мы и ты в себя верь
Пусть мрак вас зовет но вы выше сейчас
Не заденет осколок не настал еще час
Для вас в тылу горит всегда огонек
Вы пройдете разлом и адский порог
Темная ночь держи парней крепко
Темная ночь не стреляй в них метко
Они не падут,в небеса не уйдут
Темная ночь они точно дойдут.
Свидетельство о публикации №126062205316
