Я смело по мосту шагала
Душа моя от счастья замирала.
А за мостом зелёный лес стоял
И там волшебник меня ждал.
Я вся от счастья трепетала,
Приветствие ему издалека послала.
Он строго на меня так посмотрел,
Присесть на стул мне повелел.
Я магией тебя тут наделяю,
Ключи тебе волшебные вручаю.
И в книгу эту важную пишу,
Затем тебя обратно отпущу.
Волшебница из леса появилась.
В руках она несла ключи..
Они в руках моих вдруг стали горячи!
Как будто сила в них проснулась.
Я обняла их, улыбнулась,
И ночью тихо я проснулась..
Я бросилась искать ключи,
А руки мои были горячи....
Свидетельство о публикации №126062205314
