Спасибо близким и судьбе
оно бежит без остановки.
И каждый день, и каждый год,
даря для нас свои обновки.
Морщинки новые у глаз,
седые волосы у чёлки.
Нам дарит это напоказ,
напомнив жизни век не долгий.
ПРИПЕВ
А вскоре и меня не станет.
Но на земле в угоду мне,
здесь Бог моих детей оставит,
и внуков, что б пришли ко мне.
И я скажу ему спасибо...
Спасибо близким и судьбе,
что прожила я жизнь красиво.
хоть без царя я в голове.
А время вновь летит вперёд,
была весна, теперь вновь лето...
Так пусть всё будет хорошо,
спасибо ангелам за это.
Морщинок много возле глаз,
Ведь мы живые с вами люди.
А может есть грехи у нас.
Но только время нас рассудит.
ПРИПЕВ
А вскоре и меня не станет.
Но на земле в угоду мне,
здесь Бог моих детей оставит,
и внуков, что б пришли ко мне.
И я скажу ему спасибо...
Спасибо близким и судьбе,
что время было жить красиво.
И всё исправить на земле.
Свидетельство о публикации №126062205265
