почему Пашинян легко победил ряссиського червя с тремя маленькими за лупами, да патамушто народ видел своими глазами, как русских миротворцев Баку расстрелял и получил премию, а власть в кремле заткнулась и аплодировала захвату Карабаха. Оружие, которое на войне не стреляло, Армения закупила у шойгонутых ряссиських генералов и сегодня покупает у Франции, у Индии, сама тоже стала выпускать и готова к войне, надеясь на свой народ, ибо шойгонутые развратили армию, авиацию и советский флот, рогожинскими рожами. Правда колит не только глаза, но и трупы русских, которые с каждым днём всё больше и больше, а мы переживаем за Чурсину, она видите ли - звезда, а солдат родят русские бабы, их никто не считает. Паству можно стричь, бог терпел и русским велел, чеченцам тоже, боже какой же вы еврей, всё-таки.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.