Рондо 26. Ночь. Я у окна
Ночь...Мне без тебя очень холодно!
Я одна...Стою тихонько у окна.
Сердце грустит, а в душе- молодо.
Мысли былые во мне бередят:
Были мечты, радость, любовь и тепло-
Очи потухли, с грустью глядят...
Кружевными снегами всё замело.
Ночь...Я у окна...
Я смотрю в него зачарованно.
Что так сердце стучится, волнуется?
Тише, ты! Не спугнуть бы: как здорово-
Ветер с лунной дорожкой целуется.
Ночь...Я у окна...
Свидетельство о публикации №126062204964
