Будем помнить 22-ое июня..
День памяти, скорби нашей Отчизны родной!
В четыре часа, в это воскресное утро,
Фашист поглумился над нашей родимой страной!
Напали враги внезапно, на мирных и спящих!
Народ не жалели! Жгли всех старикой и детей!
Та горькая дата, стала бедой настоящей,
Для прадедов наших и в памяти наших людей!
И мы не забудем про подвиги наших героев!
И в этом не просто, страницы историй, для нас!
Для нас это – память, понятие наше святое!
И мы не забудем тогда, и потом, и сейчас!
Свидетельство о публикации №126062204922
