Я сочиняю из души
Тут боль моя и радость,
И для кого-то может быть они нехороши,
Я, как могла, старалась.
Пишу я так, как понимаю жизнь,
Как дни проходят, годы,
И не пытаюсь что-то усложнить,
Быть может сочинять дано мне от природы.....
Пишу ведь я не только о себе,
Пишу о близких и знакомых,
О тех, кто очень дорог мне,
Об их событиях весомых
И кто-то, может быть, узнает вдруг себя,
Я это донести пытаюсь,
Для Вас ведь я пишу, мои любимые друзья,
Для Вас я от души стараюсь.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126062204799
