Я сочиняю из души

Я сочиняю строки из души,
Тут боль моя и радость,
И для кого-то может быть они нехороши,
Я, как могла, старалась.


Пишу я так, как понимаю жизнь,
Как дни проходят, годы,
И не пытаюсь что-то усложнить,
Быть может сочинять дано мне от природы.....

Пишу ведь я не только о себе,
Пишу о близких и знакомых,
О тех, кто очень дорог мне,
Об их событиях весомых

И кто-то, может быть, узнает вдруг себя,
Я это донести пытаюсь,
Для Вас ведь я пишу, мои любимые друзья,
Для Вас я от души стараюсь.


Людмила Герасимова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →